Общение на сайтах знакомств...
Итак, дамы и господа, хочу обратиться к вам с вопросом и возможно получить какие-то советы.
Дело в следующем, месяца три как я начал снова пользоваться сайтами знакомств, самыми разными, популярными и не очень. И заметил одну интересную особенность. А именно то что общение как навык отсутствует у 95% пользователей СЗ, конкретно это относится к прекрасной половине человеков)
Абсолютно невозможно вести хоть какой то содержательный диалог. Все сводится к тому что чувствуешь сейчас либо клоуном от которого ждут что ты будешь развлекать ее , либо интервьюером который задаёт вопросы что бы получить на него краткий сухой ответ. Причём абсолютно не важно, ты первый выразил симпатию её анкете, или она твоей. Все происходит абсолютно всегда по одному и тому же сценарию. Могу понять что некоторые вообще не отвечают. Ну передумала, или случайно свайпнула не в ту сторону, так бывает. А остальные? Смотришь описание:ищу для начала интересное общение. А в итоге она не может поддержать даже диалог общей направленности, не говоря уже об углублении в какую-то конкретную тему.
Что самое интересное такое происходит не только с СЗ. Бывает что где то познакомились, пообщались, неплохо провели время, обменялись контактами, но как только дело касается пообщаться в каком нибудь мессенджере, эта прекрасная интересная, общительная девушка превращается в умственно отсталого собеседника, но при следующей встрече она снова прекрасна. Хотя договориться об этой следующей встрече ой как не просто по вышесказанным причинам
Я не исключаю, вполне возможно я не самый интересный человек и собеседник. Но все таки интересно узнать мнение других пользователей СЗ. Это всегда так? И если да, то на что вообще рассчитывают девушки сидя на этих сайтах? На то что я , хотя чего уж там я, на то что какой-то невообразимый представитель мужского пола влюбится, потеряет голову и будет готов на все, просто посмотрев твою фотографию?
Просто действительно интересно, на какой логике основано данное поведение 🤔Чего вы вообще ищете тогда на СЗ?
Без негатива и с полным уважением к прекрасной половине человечества)











